Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Артуру Replies: 18222 Date : 30 Apr 2002 18:27 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
M> Здравствуйте, Артур! M> Вынуждена сделать замечание: будьте внимательнее, не путайте "Комментарий к M> трактовке" с личной перепиской. Здравствуйте, Инга! Не знаю кто что перепутал, но то что личной перепиской мое сообщение не являлось - так это точно. Я всего лишь высказывал свое мнение (некое послесловие) по поводу конкретного хорарного вопроса, ответ на который с астрологических позиций и по существу я дал в своих трех предыдущих сообщениях на эту тему за 25 апреля. В обсуждении этой карты кроме меня участвовало еще несколько человек: Евгения Дружкова, СИМА и Александр Трунев. Поэтому, тем кто участвовал в его разборе или даже просто читал этот пост, мое мнение могло быть не безынтересно. Личность автора я никоим образом не высмеивал и не критиковал, а если над кем и подшутил, то, если бы Модератор реагировал подобным образом на все шутки, все астрологи уже исчезли бы с данного форума, а модерировать пришлось бы создателя этого сайта. Все мое сообщение было написано в очень благожелательном тоне, а ирония, как мне кажется, все же лучше нежели эмоциональные выпады и вешание ярлыков типа 'тормоз', 'фашист', 'тупой знак' и т.д. С уважением и пониманием добросовестного выполнения (по форме и букве, но не по существу) по отношению ко мне Ваших модераторских функций - Артур Луцкер.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList