Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: вопрос глухой девушки Date : 30 Apr 2002 20:46 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Здравствуйте, Наталья! Женщина задает настолько грамотные вопросы, что удивительно, как это она не почувствовала правильных на них ответов... Я попробую на них ответить. Все - предположительно. KN> 1. Почему животные, про которых муж говорит, что ЛЮБИТ - такие дурные? Потому что он их не любит. Стремление заводить животных связано со фрустрированной потребностью в любви. Любовь с женщиной кажется ему опасной, его сценарий безопасности предполагает сожительство с существами, зависимыми от него. Таковой по-началу казалась ему и его жена... Довольно распространено это замещение любви к людям, "от которых только и жди..." - "любовью" к "братьям нашим меньшим". KN> 2. Почему я решила, что МНЕ нужны эти ситуации, ведь помимо моего KN> желания ничего в моей жизни происходить не может. ЗАЧЕМ я позвала в KN> свою жизнь это достаточно экстремальные условия? Симбиоз - вещь взаимная, женщине нужно было, что бы кто-то взял на себя ответственность за нее. KN> 3. Почему муж считает, что они его любят? Это защитная бессознательная реакция. То, что он делает, должно обернуться искомой любовью, сценарий получения безопасной любви должен быть успешным, иначе он - несостоятелен. KN> 4. Как мне вести себя, чтобы полностью отработать эту карму? На этот вопрос я отвечать не чувствую полномочий. Если на первые три вопроса девушка найдет ответы, то четвертый разрешится сам. KN> Ее вопросы таковы: KN> 'ЧТО я могу и должна сделать, чтобы В. был рядом - физически? KN> Возможно ли это в реальной жизни? Это как раз и усугубит карму. KN> И: ПОЧЕМУ он так делает - почему он ставит животных KN> выше человека, какая психологическая зацепка ТАК себя проявляет?' На это я ответил выше. В ответе на 1-й вопрос. Это, по-моему, не хорарная задача. Если все же девушка будет настаивать на анализе отношений с мужем, то потребуются и его данные. KN> она зависит от него очень - он не глухой, нормальный. KN> Что ей посоветовать? В этой Вашей фразе - ключ к ответу: учиться самостоятельно отвечать за свою жизнь. С уважением и пожеланием решить упавшую на Вас проблему, Георгий Тележко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList