Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Пол ребенка Replies: 1997 Date : 04 Feb 1998 17:15 GMT From : Борис Шорнинг (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте, Дина! D> Может быть, у кого-нибудь есть наблюдения насчет определения пола ребенка D> (человека вообще:-)по его гороскопу? Было бы очень интересно узнать. Хотя, D> как мне кажется, определить из радикса пол невозможно, а лишь преобладание D> женского/мужского стиля поведения. Может, я не права? Да я думаю, что невозможно. Ведь гороскоп можно составлять на что-угодно. И ведь это "что-угодно" совсем не обязательно имеет пол. Кстати, спасибо за письмо. Хорошо, что написали по-английски, т.к. я сейчас обнаружил, что письмо, отправленное самому себе из Интернета и написанное по-русски,у меня пока превращается в абракадабру из кириллицы, хотя я его в Win-1251 кодировал. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList