Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! Replies: 2072 Date : 16 Feb 1998 11:52 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : СТАС (adptov@chat.ru)
Снова привет! С>>> У меня есть к вам предложение:давайте описывать на этом форуме те С>>> транзиты С>>> МАЖОРНЫХ планет,которые вы сами,на своей,как говорится,шкуре,перенесли. D>> Стас, это как бы предполагается, что вот выложу я сейчас радикс кого-то D>> близкого, и давай в красках расписывать, что за мраки нехорошие такие D>> транзиты D>> этому моеиу близкому устроили. Да? С> Зачемже!Берем транзит,вспоминаем основные события и др.,и, С> без всяких гороскопов и подробностей личной жизни,пишем на наш,всеми С> обожаемый,форум. Берем радикс, и именно в данном радиксе находим чувствительные точки. Та же оппозиция радикальная - встанет в ее тау-вершину что-нибудь в небе проплывающее, на кого-то сверху банку стеклянную бросят (не обязательно попадут, причем), у кого-то машина сломается, кого-то на работе напрягут. Смотря в каких домах РАДИКСА оппозиция. Да мало ли там вокруг секстилей куча образуется к натальным планетам, то и влюбишься, пожалуй, с первого взгляда и на веки-вечные, да еще и со счастливым исходом:-) А так, чохом транзиты - примерно то же самое, что газетные прогнозы для каждого солнечного знака на неделю. Так что, по-моему, здесь без радиксов обойтись трудновато. Мне так каэцца:-) Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList