Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эра Водолея Replies: 2110 Date : 17 Feb 1998 18:26 GMT From : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su) To : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru)
Добрый вечер Роман GR> Скорее все у России знак Водолея доминирует над друними ( больше все GR> планет, GR> или по статусу) Все может быть, но как это обосновывается? Я могу всерьз рассуждать о том, что доминирует знак Скорпиона, ведь способность к выживанию беспредельная или говоря о Рыбах приведу доводы Дины. GR> Не согласен. Это скорее связано с экзальтацией Нептуна в Водолее. Если бы GR>народ GR> был повыше в своей морали, то были бы сильные экстрасенсорные способности. Совершенно не обязательно, явное проявление знака или планеты связано с характеристиками домов, а не с положением планеты в знаке. Способности могут быть и непроявленные. А система экзальтаций - вещь очень скользкая. GR> Характеристи Водолея связаны со свободомыслием народа и его своеобразием. GR> Так как Уран экзальтируется в Скорпионе, страна и подвержена различным GR> катаклизмам и разрушениям, после которых она возрождается. GR> Уран работает с Сатурном - тоталитарность власти ограничивает анархию, GR> создавая некоторый баланс. Вообще наша страна часто качается от GR> Козерога до Водолея ( в политическом плане). Влияние Козерога совершенно отчетливо на уровне деклараций о необходимости порядка, но реальное положение несколько другое. В действительности - совершеннийший утопизм, идеализм, и надежды на светлое завтра. "Уранические" всплески, носят марсианский (плутонианский) оттенок - бунт жесток и беспощаден, гулять, так с музыкой и т.п. GR> Кстати стоит разделить уровни рассмотрения. Россия как государство - один GR> знак, Россия как страна - другой знак, Россия как народ - третий знак. GR> Комбинация знаков и может дать более точную картину. Интересно, какие варианты? GR> Стоит отметить еще вот, что : на уровне рассмотрения подобных объектов GR> теряет GR> влияние вращение земли ( и следовательно поля гороскопа), а влияет в GR> основном GR> космограмма. Если говорить о мунданной карте, то привязка к столице государства даст этой космограмме дома (равные, Порфирия, Плацида - на выбор.) Чтобы быть ближе к жизни, предлагаю говорить о карте государства, как политической единицы, ведь тогда все предположения и гипотезы можно будет проверять по реальным событиям - войнам, реформам, революциям ... В ином же случае можно будет запутаться в том "какая у меня левая рука правая":) С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList