Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прошу помощи Date : 30 Jul 2003 14:33 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Добрый день! Я очень благодарна Евгению Волоконцеву и Юлии Романовой за помощь и участие. Е.В.> Добрый день, Елена, Е.В.> извините заранее, за то, что интернет Е.В.> обсуждение никогда не будет такое же Е.В.> серьезное и внимательное, как при реальной работе. Спасибо, Евгений, Вашего разбора мне хватило, чтобы прояснить суть. Ю.Р.> Лена, меня больше смущает, что Луна соединится с узлом (хоть и с Северным) - Ю.Р.> может возникнуть некий казус, который астролог не в силах предусмотреть, но Ю.Р.> который окажет очень серьезное влияние на исход дела. Спасибо, Юлия! Сын вообще никуда не собирался ехать, как выяснилось. Его такая жизнь устраивает. Это матери плохо... Е.В.> тут Лев не совсем ясно, то ли регион Львиный, то ли человек Е.В.> такой могучий, Солнце в главном достоинстве(управление)!? Е.В.> Если есть подробности, напишите, что за личность целителя такая Целителя зовут Равиль.Фамилию и отчество не воспроизведу.:))) Принимает он в Кировской области. Пару лет назад о нем была статья в "ЗОЖ" - "Волшебник из Вятских полян". Несколько моих знакомых к нему ездили... Но из всего, что я услышала, - отношение мое очень и очень скептическое. Берет за прием -12 (!!!) тысяч с человека, занимается кодированием, но(!!!) на год. Периодически его выгоняли из Самарской и Оренбургской обл. То, что он чем-то обладает - несомненно. Люди рассказывали чудеса. Но то, как он это использует - ????? Есть ощущение, что за ним стоят какие-то денежные интересы.... Ну вот и все мои скромные знания.:)) С уважением, Елена (Lika).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList