Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Посоветуйте литературу по ГША Replies: 21982 Date : 04 Aug 2003 10:17 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Mokrushev Oleg [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Не так давно, из журнала "Астрология" (?1, 2003г. автор Константин MO> Арев) узнал, что существует Гамбургская школа астрологии, где MO> рассчитываются MO> мидпойнты. Мне показалось, что эта методика позволяет точнее предсказывать MO> такие MO> события, чем предсказательные методики классической астрологии. К MO> сожалению, MO> кроме интуитивного ощущения, что это именно та методика, которая мне нужна, MO> я MO> больше ничего не смог для себя уяснить: задача автора статьи - краткое MO> изложение MO> фундаментальных основ ГША. Хотелось бы узнать, каким образом производить MO> конкретные расчеты и на что обращать внимание в тех вопросах, которые меня MO> интересуют. Буду благодарен за рекомендации в выборе профессиональной MO> литературы MO> по этому вопросу. MO> С уважением! Здравствуйте, Олег! Книга, которая дает представление о методах ГША и с точки зрения медицины в том числе: Эбертин Рейнольд "Комбинация влияния небесных тел". На сайте Астрологик (astrologic), в разделе программы есть бесплатная версия программы ЯНУС Janus, которая рассчитывает все виды мидпойнтов (от 90 -градусного круга до 22,5 -градусного и даже меньше). Если есть вопросы, то лучше их задавать Константину Ареву лично: mailto:peregrin@rol.ru Удачного Вам изучения!!! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList