Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: куда записать франко-массонов? Date : 18 Aug 2003 16:14 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Александр Винокуров [alxander] (al-vinokurov@yandex.ru)
Доброго времени. VB>> Вопрос такой задал клиент: "Примут ли меня обратно к массонам?" Он там в VB>> чем-то VB>> провинился, теперь обратно проситься будет. VB>> К какому дому эту организацию можно отнести? VB>> АВ> АВ> По-моему, к 11-му. Привет, Саша, вопрос часто затрагивает дела нескольких домов, думаю и этот вопрос таков. Связь 11 и 8 домов возможна через положение управителя (и в данном случае так оно и будет, как мы увидим ниже). VB>> Вопрос такой задал клиент: "Примут ли меня обратно к массонам?" Он там в VB>> чем-то VB>> провинился, теперь обратно проситься будет. VB>> К какому дому эту организацию можно отнести? IM> Сигнификатором квезита надо взять управителя восьмого дома. Влада, я построил карту на время опубликования Вашего сообщения, на коородинаты Парижа. Просто чтобы посмотреть, описывает ли карта существо вопроса. Описывает. Восходит Стрелец с Плутоном - вопрос о могущественных тайных организациях религиозного толка. Управитель первого дома в Юпитер в девятом - вопрос связан с верой. Квезит. Альмутен одинадцатого дома (добровольные ассоциации и организации) Сатурн, находится в восьмом. Управитель восьмого, Луна, в точном распадающемся аспекте с Сатурном (ореол мрачной загадочности и тайны окружающий массонов). Луна медленная, Юпитер в конце знака, Сатурн в восьмом доме (замедляет и откладывает членство). Солнце апплицирует к Юпитеру - кверент будет укреплен в своей вере так или иначе, обнадежен, но вряд ли будет в ближайшее время принят обратно в члены. Можно рассуждать другим путем. Пусть дом квезита одинадцатый, его управитель Венера. Венера апплицирует к сигнификатору кверента, Юпитеру. Но прежде чем будет завершен аспект, Венера апплицирует с Солнцем т.е. происходит фрустрация. Следовательно опять нет завершения. Если конечно карта сработает, ведь есть признаки нерадикальности. Всего, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList