Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12 заповедей профессионального астролога Date : 02 Sep 2003 20:29 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (cpni@spb.cityline.ru)
Доброго Времени Суток, Сергей !! SE> 3) Общеизвестно, что оплачивается результат SE> работы, а не сам процесс. SE> Поэтому клиенту совершенно неважно сколько SE> времени астролог затрачивает на SE> работу с его картой. Ему важен результат, SE> т.е. анализ или прогноз. А сколько SE> времени Вы потратите на его составление это Ваши трудности. Понимаете, если проводить начатую вами аналогию с современной медициной, в которой также идет работа непосредственно с человеком и где есть свои авторитетные институты, где научность метода не вызывает сомнений.... То есть очевидное противоречие. Например, хирург делает дорогостоящую операцию, но больному после этого лучше не становится, т.е. результат что ни есть нулевой. Но никто не будет отдирать деньги у медиков потраченные на терапию. Потому как в медицине оплачивается не конечный результат (который может никогда не наступить) а за потраченные усилия. ........................ С уважением, Юрий Гаража.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList