Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обновление ZET Date : 07 Sep 2003 14:06 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
> IF> А можно к флажку "только септенер" еще второй рядышком - "звезды"? АЗ> Можно, почему нет? Аргументы только приведите, зачем это может быть нужно. А зачем вообще звезды зажигають? :) Ну, к примеру, если кто-то кое-где у нас порой с теми же элекциями работает, так соединения (планет вообще, а светил особенно!) со звездами ему очень даже не лишние будут. А поскольку в Zet не предусмотрена возможность выведения списка таких соединений, скажем, на год вперед, то хотя бы через транзиты Луны сориентироваться можно будет... Изврат, конечно, тот еще, ну да что делать... Но для полного счастья, само собой, нужны все те же восходы/кульминации. Это в отношении звезд как бы элементарно. > IF> об аспектах прогр. планет к прогр. куспидам..... AЗ> Опишите подробнее, что именно нужно. Чтобы в "движении планет" было окошко "транзитных" домов. На сейчас есть только "натальные". Поэтому при выборе вида "аспекты прогрессии" выводится список исключительно аспектов прогр. планет друг к другу, но не к прогр. куспидам (это отсутствует как вид). И если в медленных прогрессиях с таким неудобством худо-бедно можно, то при работе с быстрыми/реальными, которые и в ректификации, и в солярах до зарезу, - бяда, барин, все ручками да глазками... И еше по функции "движение планет": линейка планет как внутренней, так и внешней карты визуально заканчивается на Хироне, все остальное - жребии или любые заданные точки - невидимки. При наведении на эти невидимки мышью - в заголовке окна, как и положено, появляется их название, однако никакакие попытки активации/выделения цветом не срабатывают. И ни на график, ни в список - аспекты к этим точкам не выводятся.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList