Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Предсказание смерти Replies: 22181 Date : 07 Sep 2003 19:59 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброй Ночи ! AT> Другое дело, что как и всякий прогноз, AT> он имеет ВЕРОЯТНОСТЬ. Например, AT> вероятность того, что человек не переживет AT> определенный период = 85%. Или 95%. AT> Или 5%, то есть 95% за то, что даже в опасной AT> ситуации он останется жив :) Альберт, мне кажется есть тут одна трудность, с этим вероятностным подходом. Допустим мы просчитали вероятность смерти на каждый день. Понятно, что всплески выше 95% и даже выше 80% будут достаточно редким явлением (мы не так часто попадаем в остро критические ситуации), основную долю составит фон, скажем до 5%. Допустим мы пользуемся хорошим алгоритмом который дает постоянное отличие от 0 на 1% . Тогда всего в течение года (365 дней) все эти проценты накопятся (пусть не просто аддитивно, а по схеме Бернулли) и мы уже вынуждены будем сказать что любому человеку прожить лишний год, это весьма мало вероятный процесс. AT> мое стойкое убеждение, основанное AT> на реальном практическом опыте. Альберт, у вас получились хорошие результаты на основе использования все тех же методов разворота которые вы используете в прогностических целях или привлекаете дополнительные техники расчета смерти? N>Восьмой от 8-го - 3-й, тоже отвечает за витальность и жизненную энергию. Надя, тут можно и сказать что 8-й от 8-м это смерть смерти, значит 3-й это бессмертие :) В философском плане, это наверно ближе к утверждению, что информация(3-й дом) может существовать дольше материи. _____________ С Уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList