Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Предсказание смерти Replies: 22193 Date : 08 Sep 2003 11:57 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Доброго времени! EV> Любопытно. Я в духе хорарной считал, что он показывает конец путешествия:) N>> 3-й тоже отвечает за витальность и жизненную энергию. EV> -Это что-то из Индусов?? Это потому что энергия?:) EV> ходу не помню. Только аспекты до 16-17 века(до Кеплера) смотрелись только EV> мажорные, да и Лилли в своей "Христианской" писал, что для мажорных EV> составьте EV> отдельно табличку дирекций, а для себя уж можете сделать и выписку по EV> минорным EV> аспектам. Если аспекты в натальной карте, тогда да, а секстиля в дирекциях можно и не дождаться. Особенно для брака. С Джимом Моррисом ничего не получилось. Совсем. Или не родился, или не умер. На 11.55-11.58 моих скудных знаний не хватило на то, чтобы найти возможность смерти. Если сдвигать Асц на 23 Водолея и дальше, то что-то есть похожее, но не все правила работают. Только кто же разрешит сдвигать на полчаса роддомовское время? Да и не нужно, наверное. Может быть кто-нибудь западными методами посчитает? Вот Игорь Миллер, например, очень хорошо цитирует, умными словами, в той статье уже разобрался, может он смерть Моррисона посмотрит своими методами? А учебные тренировки, можно организовать так: кто-то находит гороскоп (а лучше несколько) с временем АА. Тренирующиеся указывают 3-4 потенциально очень опасных промежутка, точность до года. Или один большой лет на 6-9. Должно быть интересно:) А методы объяснять... Зачем ликбез проводить? Те, кому нужно, книги и информацию уже нашли, для остальных все еще впереди. Зато сомневающимся докажем, что древние и современные техники вполне могут работать с подобными событиями.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList