Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О вопросах стратегии:-) Replies: 22192 22218 Date : 08 Sep 2003 16:07 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> А теперь хочу обратиться ко всем астрологам за помощью от имени IV> исследовательской группы "ARGO". Здравствуйте, Ирина! Сразу прошу прощения за все приведенные высказывания. Ваша идея кажется мне АБСОЛЮТНО безнадежной, наивной и даже глупой. Вы не сможете не только сделать астрологов более социальными, а скорее наоборот. Поясню на примере. Допустим есть некий шарлатан А. Он заходит на Ваш сайт и заполняет анкету, где указывает, что он супер-пупер астролог, отличный человек имеет высшее образование, а к тому же еще и астрологическое (тоже высшее, к примеру ВШКА). Так как Вы НИКАК не можете проверить эти данные (а если будете проверять, то это уже совсем иная идея, к которой Альберт Тимашев с Сергеем Евтушенко подошли значительно ближе), то Вы публикуете полученные данные. И все просто замечательно - получается, что астрологией занимаются уважаемые, образованные люди. Это прекрасно... до той поры, пока некий клиент Б не заказывает гороскоп (консультацию) у человека А. Как писалось выше он оказывается шарлатаном и клиент получает услуги (если вообще получает) соответсвующего уровня. После этого отношение его примерно следующее: раз этот, один из лучших, то что же можно сказать об остальных? И тут даже дело не в отношение числа профессионалов к числу шарлатанов. Даже 1 шарлатан в таком случае испортит репутацию астрологии в целом настолько сильно, что восстановить ее неудасться даже Альберту с Сергеем :) поэтому совет: раз сайт еще не создан, то и НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЕГО, пока не продумаете все моменты. На это Вам намекают и ретро Меркурий с ретро Марсом. Еще раз извините за возможно резкую критику. С уважением, Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList