Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Предсказание смерти Replies: 22194 Date : 08 Sep 2003 18:37 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru)
Добрый вечер. N> С Джимом Моррисом ничего не получилось. Совсем. Или не родился, или не умер. N> На N> 11.55-11.58 моих скудных знаний не хватило на то, чтобы найти возможность N> смерти. Если сдвигать Асц на 23 Водолея и дальше, то что-то есть похожее, но N> не N> все правила работают. Только кто же разрешит сдвигать на полчаса N> роддомовское N> время? Да и не нужно, наверное. N> N> Может быть кто-нибудь западными методами посчитает? Вот Игорь Миллер, N> например, N> очень хорошо цитирует, умными словами, в той статье уже разобрался, может он N> смерть Моррисона посмотрит своими методами? Кажется это называется "уесть"?:)) Надежда, я не специалист в "тех методах", особенно в вопросах определения продолжительности жизни жизни с помощью традиционных техник. Мне кажется здесь еще много неясного. У меня создалось впечатление, что Алесандро Бароне сам оказался несколько удивлен результатом препринятных изысканий:) Могу посмотреть с помощью афезиса. В радиксе, связи элементов 1, 8, 10 полей представлены в значительном количестве, это говорит о достаточно большой склонности к риску и пограничным ситуациям (как минимум), а вообще-то, о возможности преждевременной смерти (если, заиграться). Гармоничные аспекты в принципе дают везение, благополучную развязку. Но, как говорил Михаил Илларионович Кутузов, "раз свезло, два свезло, три свезло - да помилуй Бог, надобно ведь хоть сколько-нибудь и ума". Уход из жизни произошел в период Солнце (Лев) - Меркурий (Дева). Солнце - податель жизни, поражено двумя классическим вредителями Марсом, Сатурном и одним неклассическим, но тоже вредителем Ураном. Сатурн # Солнце = 5 - 1,12 # 10,11 - 6,7 Формулы смерти в явном виде нет, но есть разрывы отношений, разводы (5-11-7); уход от действительности, стремление найти себя в ином качестве (1-12); ссоры с компаньонами, единомышленниками, друзьями (7-11); творческие проблемы или проблемы с возлюбленными, возможно из-за детей, а заодно поиск запретных удовольствий (5-12); В принципе это создает вполне подходящий контекст для такого события. Уход из жизни произошел в подпериод Меркурия (Девы). Меркурий сам являясь элементом 8 дома аспектируется еще двумя элементами восьмого дома: Нептуном (квадратура), и Венерой (секстиль). По поводу точного секстиля Венеры из Скорпиона, где она управлятся по знаку, терму и фасу - Марсом, я бы не стал обольщаться, это скорее всего не сахар. Если присовокупить оппозицию Сатурна, который кроме того диспозитор Меркурия, то картина усугубляется, а формула смерти создается в явном виде: Меркурий # Сатурн = 11,12-4,5,7,8 # 5-1,12; присутствует 1#8; или, более полный вариант: 1#4#8#12. В общем, это как бы экспромт, в таких исследованиях нужна четкая система, и некие конечные критерии позволяющие более или менее уверенно судить to be or not to be. Что интересно, по фирдарам тоже шел период Меркурий-Солнце. Дома использую Коха и полнознаковые. Всего хорошего, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList