Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: заповеди и астрологи Оффтопик Replies: 22208 Date : 09 Sep 2003 08:12 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (cpni@spb.cityline.ru)
VK>> Совершенно верно, есть такие понятия - реклама и антиреклама. Любая VK>> публикация в VK>> СМИ, информирующая о преимуществах одного товара и недостатках другого, SE> SE> Да. Этого мы и не скрываем. Я считаю, что будет лучше для всех и, в SE> первую SE> очередь, для клиентов, если астрологи будут соотвествовать этим SE> требованиям. SE> Ведь проблема в том, что в астрологи лезут люди, потерпевшие фиаско в SE> других SE> областях, и это очень портит социальный имидж астрологии. SE> SE> Потом, согласитесь, что требования абсолютно нормальные. Любой SE> нормальный SE> человек пройдет этот тест. Даже если по нескольким пунктам он не будет SE> соответствовать, это не страшно. Я вообще не вижу проблемы с выполнением SE> этих SE> требований. вообще конечно, обсуждение обсуждением, но обсуждение обсуждению рознь. Ну вот Альберт и Сергей проводят рекламную компанию своему бизнесу, используя СВОИ (подчеркиваю - находящиеся в собственности) интернет ресурсы и выкладывая там свои тексты - кто может тут чему возражать???? А мы начинаем обижаться, говорить, что мол мы курим и пьем и вообще кривы на оба глаза, а некоторые и на ТРИ ))), и тем не менее - занимаемся астрологией и т.п.. Я просто хочу подчеркнуть, что в данном случае речь идет скорее о рекламе и промоушене конкретной услуги, имеющей скорее экономические цели, чем о реальных заповедях и реальных принципах , которыми следовало бы руководствоваться. Тем не менее, действительно, бурный отклик астрообщественности говорит о том, что действительно, некий сформулированный кодекс морального свойства все же нужен. Но я думаю, что его надо создавать немного не так. и может быть - не сейчас )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList