Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: способ ширнуть сознание сразу и намного ;))) Информация Date : 17 Sep 2003 00:56 GMT From : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
AN> Здравствуйте, Игорь! AN> IG>> Георгий. Однако, я должен Вам сказать, что изменил мнение о Вас в лучшую IG>> сторону IG>> ))). Не знаю, что послужило причиной этому, но Ваша начитанность и свобода IG>> оперирования ментальными объектами ))) вызывает уважение и симпатию. IG>> AN> А вы сомневались в том, что астролог (в том числе) должен обладать AN> кругозором и AN> вообще плавать по жизни шире и глубже, чем в профессии? - Так что, Георгий AN> Викторович, ждем-с! Я, например,всегда слежу за альтернативой ваших AN> мыслей,это AN> без шуток... Игорь, Алиса (Alis), - "тронут", до глубины души... Но, как же? Это всё так серъёзно, что нет никаких слов для "излишних комментариев". Кроме шуток. Постоянно, ловлю себя на разных мыслях, ...но они разбегаются кто куда. Меня всё время подмывает, ...хотя я довольно чистоплотный от природы и по гороскопу;-). Был в своё время и видящим и прочее. Понял простую вещь: - Это компромисс с потусторонними силами, антропостремительное начало которых, может быть очень даже в стиле Тургенева, - "Записки Охотника". Чуть не погиб, Слава Богу!... Если, кто понял (уверен поняли все), То Можно Продолжить Эту Тему. С уважением! Георгий Викторович. "Общекотовичарохристофорная хрящетворобка".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList