Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Бывший муж? Replies: 22341 Date : 21 Sep 2003 01:22 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Лика, привет! Если сомнения во времени рождения, то у меня все сошлось в рамках плюс-минус минут меньше 10. В принципе, муж, как бывший, так и нет, мог умереть до ее 36 лет. Смерть мужей, по крайне мере первого, смотрится от 7-го. А мог и не умереть (Привет фаталисту:) Георгию! Нет никаких слишком жестких программ: может случиться, а может и не случиться. И вообще, слово карма в литературе, написанной индусами мне встретилось только у К.Н.Рао, у него книга на подобную тематику была, а в других прочитанных мной книгах слово "карма" не употреблялось;) Это западные компиляторы типа Индубала Дэви Даси обожают сыпать перлами) AE> В августе, в аварии погибает бывший муж. Для подруги это AE> оказалось AE> СИЛЬНЕЙШИМ ПОТРЯСЕНИЕМ. AE> Когда я делала ей прогноз на год, то увидела неприятности по AE> 4 AE> дому. Отнесла это к здоровью матери. 7 дом показывает проблемы с AE> 'реальным' партнером, (то бишь с этим мужчиной). Если перейти на нормальный язык, то транзитный Сатурн шел в точном квадрате к себе натальному. Сатурн - хозяин 10-го и в квадрате с Венерой, хозяйкой 7-го. Подозреваю, что именно он и развел;) Т.е. могла всплыть тема 10-го (Сатурн) или 2, 7-го (Венера). Плюс Плутон, соуправитель 7-го, сейчас в точном квадрате к себе натальному. Т.е. "работа над ошибками" в такой период, особенно на последующем ретроградном Сатурне, должна была быть в любом случае, а тут и повод серьезный нашелся:( В прогрессиях день-год Луна на вершине 8-го, в зодиакальных дир. Нептун (в натале в 7-м) в 60гр к вершине 7-го и Плутон (соуправитель 7-го) в 150 гр. к Солнцу (Солнце имеет оппозицию к Нептуну в том же 7). Интересно посмотреть транзитные Солнце и Венеру на тот момент по отношению к Нептуну. В принципе:), по транзитному Сатурну может было выйти на тему брака. С уважением, Надежда AE> Может быть, прохождение Лунного узла по нат. Солнцу? ( Отец умер AE> несколько лет назад, но к тому времени жил в другой семье). AE> Понимаю, что в карте дочери это выражено сильнее. Но я делала AE> прогноз, глядя в карту матери, то есть подруги моей. AE> А событие - далеко не ординарное. Речь не о любви: 'Как будто AE> кусок AE> жизни ушел вместе с ним'.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList