Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ... на "оси катастроф" Replies: 22371 Date : 26 Sep 2003 04:28 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
TV>> Интересно.. про навязчивые идеи..Стало быть, это "заслуга" Антареса? А я TV>> -то думала, что Лилит в 9-м? :-( Мда..Получился "маленький клубочек" - "В TV>> гостях у Антареса"...Лилит, Раху и Кету.. TV>>Антарес сейчас в 9-м или в 10-м Стрельца? Здравствуйте, Игорь! Благодарю за ответ! IG> Вообще это зависит, если звезда не эклиптическая, от широты места. IG> Например на широте новосибирска Антарес восходит с 17 градусом Стрельца, но IG> проецируется на эклиптику при делении экватора на 12 частей и построении IG> сетки домов в 10 градус Стрельца. Вообще, я думаю, что восхождение звезды IG> или кульминация звезды вместе с какой то планетой или градусом сильнее IG> связывает ее влияние. Объясните, пожалуйста, эту мысль. Значит ли, что если в 17 градусе карты есть какая-то планета, то на широте Новосибирска восходящий Антарес имеет аспект соединения с этой планетой и оказывает сильное влияние на "дела этой планеты"? И каков период этого воздействия? Только в краткий миг восхождения Антареса? IG> в москве же антарес также проецируется в 10 градус стрельца, но восходит IG> вместе с 18 градусом. Заходит с 22 градусом скорпиона. Аналогичный вопрос и по поводу захода Антареса. IG> может быть кто-то, работающий со звездами, выскажется?? )) Члены "клубочка"В гостях у Антареса"" могли бы высказаться :-) Но если влияние Антареса расширится в связи с учетом момента "восхождения и захода неподвижных звезд", то "клубочек" может разрастись до размеров "клубка"!:) "Стрельцов" на форумах - преобладающее большинство! :) Интересное совпадение..Вчера в книжке Гора Видала "Сотворение" читала о беседах одного из действующих лиц с "просветленными" в Индии: \"Бросил перед тобой клубок?" - Да, Махавира. "Удивляюсь, что происходит с этими малыми частями нити, которые отделяются, когда клубок разматывается? Подозреваю, что некоторые из них сольются в целое, а ты?" - Не представляю этого. Расскажи мне об этом цикле сотворения, который заканчивается. "Что тут рассказывать. Он заканчивается..." - Чтобы начаться вновь? "Да" - Но когда впервые появились эти циклы? И почему продолжаются? Махавира пожал плечами."То, что бесконечно, не имеет начала".\ PS Характеристики 10 градуса Стрельца: ["Блеск полнолуния на ясном небе". Градус ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Барство и богатство. Выдвижение через талант и способности.] [Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.] [Театральное представление златокудрой богини счастья и удачи.] PPS Мне особенно понравилась последняя характеристика (сабианская символика)! Для наших форумов!Можно написать на "стенах виртуального клубочка":))))) Потом..Антарес - АНТИМАРС! Т.е. должен быть -очччень положительным! :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList