Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ... на "оси катастроф" - ЦИТАТА Replies: 22380 Date : 26 Sep 2003 14:26 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> все же думаю, что порог "видимость-невидимость" он условный. кто-то не IG> видит вообще ничего, а кто-то различает много ))). Ну, если восход и закат различать, так и аршинный порог - тьфу! ))). IG> из того, что мы не видим дальних IG> планет, не стоит делать вывода, что они не влияют. тем более, если мы IG> говорим, что астрологическое влияние - не только физическое. Говорить, а вернее, полагаться на влияние можно - только если вынести себя за скобки единой системы (что, как ни крути, нонсенс). Если же "вы" - в ней, тогда все возвращается на круги своя: система функционирует, "вы" - реагируете на изменения своего места в ней. Год назад я читала книжку, "обыкновенный роман", кусочком из которого уже делилась с Форумом (пардон, если за сегодня вконец достала рецитацией :)): "Человек не может определить, где он находится на земле, безотносительно Луны или какой-нибудь звезды. Все начинается с астрономии, а уже потом идут карты местности. Если подумать об этом как следует, мозги наизнанку вывернутся. "Здесь" существует только относительно "там", а не наоборот. Рядом с нами существует потому, что есть что-то вдали. Не взглянув наверх, мы никогда не поймем, что у нас под ногами. Подумай-ка над этим. Мы узнаем, кто мы такие, лишь определив, кем мы не являемся. Нельзя двигаться по земле, не коснувшись неба." IG> Но, извините, квадрат того же Урана - вполне реальная вещь, и те, кто IG> испытал его на своей шкуре, вряд ли согласятся с тем, что он не влияет. См. выше.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList