Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологические программы? Date : 02 Mar 1998 12:07 GMT From : Stanislav Pavlyk [stas] (adptov@chat.ru) To : Nikolay Starchenko [Mikola] (mikola@dialup.ptt.ru)
NS> Не подскажите ли хороших астрологических программ для Windows 95? Я работаю на УРАНУСЕ 4(6).По моему,очень хорошая и удобная программа. Она работает без мыши,не знаю подойдет ли ВАМ,но советую. NS> Необходимые требования: NS> 1. Возможность корректной печати карт Что ВЫ имеете ввиду(уж простите мне мою непросвященность)не знаю,но она печатает все. NS> 2. Возможность в графике просматривать транзиты и прогрессии. Кажется эта функция у нее есть. NS> 3. Вывод на печать транзитных аспектов в табличной форме на несколько NS> месяцев NS> вперед. И эта тоже. Программу УРАНУС 6 можно приобрести в Институте Практической Астрологии за 160 рублей.Я сделал проще и дешевле:сначало купил диск "Все для студента" и списал от туда УРАНУС 4,а потом списал из ИПА демо-версию УРАНУСА 6,соеди нил их вместе и УРАНУС6 заработал.То,что я пишу в главных файлах натал. карт в УРАНУСЕ 4 автоматически появляется в УРАНУСЕ 6(у него и база данных прекрасно работает).Так что,единственное неудобство:нерабочие файлы натал. карт(при вводе в них данных,а так они работают).Но я думаю проще купить ее. Рад был помочь.:-)))))С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList