Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ВОПРОС!!! Date : 19 Mar 1998 07:29 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый день Владимир С>>> Да,это тот самый САТУРН.Дата:04.04.1964г.08:30(местного)г.Екатеринбург. VS> Да, но Венера не в конце Тельца, а в Близнецах Зодиакальная долгота Венеры - VEN-60.02 (минуты в десятичных долях), то есть 0 гр.01 мин. Близнецов. VS> А Луна не в конце Стрельца а в Козероге - нет ли где опечатки ? Луна - MON-272.41, = 2.25 Козерога. Восьмой дом - 2 гр.58 мин. Козерога. VS> Интересны два тау-квадрата Марс-Узлы и Венера-Сатурн-Уран VS> Второй дом у нее заключен в Раке, а Луна в оппозиции, на куспиде 8 - VS> вероятна рассеянность и некоторое безразличие к материальному VS> (этим объясняются потери) чередующаяся с резкими попытками привести в VS> порядок VS> свое материальное положение (Марс в тау узлам), как правило VS> малорезультативным. Луна, символ изменений и переменчивости - так же непостоянен и доход, которым она заведует в этой карте. Об общем состоянии и благополучии говорят Венера и Юпитер (в XII-м доме!). VS> С таким мощным 12 домом - надо идти в монастырь (в лучшем смысле этого VS> слова VS> !) Да уж - "не ищите себе богатства на земле"... VS> Все ли правильно в дате ? Это вопрос к Денису. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList