Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Селена по Глобе. Replies: 2306 Date : 24 Mar 1998 10:42 GMT From : Dina [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT> А вот самый смешной вопрос! Я уже рассказывал, и здесь, и в ФИДОшной эхе AT> SU.ASTROCLUB, что в моей жизни железно работает 7-и летний цикл AT> Повторяемость (в смысле _сути_происходящего_) AT> УНИКАЛЬНА! Совершенно аналогичные ситуации, только люди и некоторые внешние AT> обстоятельства немного иные. Кто-нибудь замечал AT> что-нибудь подобное в своей жизни? AT> Самое ужасное (так как это не поддается AT> разумному объяснению), что глобовская Селена-7-лет делает 0, 90, 180, 270 AT> градусов к моему натальному Солнцу точно. AT> Жду ваших соображений :-) Соображение у меня такое: эфемериды сей Селены - на бочку! Может, это лишь твой личный цикл! Какого-нибудь крутого мидпойнта натального, например! Не считал еще? А может, и мы у себя привяжем что-нибудь к ее таким ровненьким транзитам!;) Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList