Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!!!!!!! Replies: 2333 2337 Date : 31 Mar 1998 07:30 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Yordanova [Yordanova] (nty@enpro.bg)
Здравствуйте ВСЕ!!! С>> Я вот что-то засомневался:одинока ли ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ,может там еще и С>> ЮПИТЕР Y> Может я не совсем в курсе по содержанию Вашего вопроса, но мне показался Y> КРИКОМ ДУШИ Ваш вопрос. Если Венера в Стрельце, или сам Юпитер в Тельце, то Может быть это и крик души,но я лично не могу не заметить в ТЕЛЬЦЕ свойства ЮПИТЕРА,например,накопление.Коллеги,подумайте,поделитесь своими мыслями! Я считаю,что со временем меняется многое и астрология не исключение. (но я против "нового" зодиака с учетом прецесии,0 ОВЕНА всегда считался с момен та зимнего солнцестояния,думаю, в ближайшем будущем мало что изменится). Y> значит Венера не одинока. Надо же: БОЛЬШОЕ и МАЛОЕ СЧАСТЬЕ - все вместе! Y> Прямо Y> позавидуешь! Y> Татьяна. СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList