Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос по хорарной астрологии Date : 06 Apr 1998 04:14 GMT From : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Здравствуйте Все! Привет Янис! Огромное спасибо всем ответившим на вопрос! IC> Если мы предполагаем, что куспид 8го в Близнецах, IC> Меркурий - управитель 8го, находится в 6м, IC> Сатурн - управитель 3го - собеседники, контакты кверента IC> Марс - управитель 6го - работодатели, правительственные служащие IC> Луна в 8м, что говорит о том, что вопрос и впрямь касается налогвых IC> деклараций Вот тут ошибочка, Луна в 7-м (29.44 Тельца)... Это конечно же моя вина. Просто я не надеялась на столь подробный ответ. Исправляюсь, если это еще интересует: вопрос задан 31.03.98 22.14 GMT+7 (c учетом летнего) 53.22 с.ш 83.45 в.д. IC> Все, больше лить воду не собираюсь, скажу только, что Марс с Сатурном не IC>следует IC> рассматривать как «большое» и «малое» несчастье, а как управителей IC> соответствующих домов. Полностью согласна. Поэтому и задала вопрос. IC> Если вдруг (или не вдруг) Луна у девушки в Скорпионе, то имеет IC> смысл извиниться вторично, что я, собссьно, щас и делаю. Все в порядке, а излишняя впечатлительность... Так это от неудачного дебюта в Форуме. IC> Элфи Лявуа на прошлом «Уране» так говорил, IC> кстати, его книжка по хорарной астрологии еще продается, очень советую, IC> равно как и 6й том Марч/МакЭверс, да и Элфи приезжает на очередной «Уран». IC> (Имеет большой смысл посетить, кажется 300 рублей новыми за 4 дня). К сожалению, дело происходит в Барнауле, эти книги приходится получать по почте, и т.к. масштабы заработков значительно не совпадают с московскими, каждый раз приходится тщательно выбирать литературу. Учтите, я не имею возможности даже полистать эти книги. С Марч и МакЭверс мне повезло, а вот Лявуа кажется прозевала. Надеюсь, после 9-го друзья будут в Москве и что нибудь привезут. Вопрос об "Уране" отпадает сам собой. Если что-нибудь удастся вытащить с Интернета буду считать что повезло. Еще раз огромное спасибо за внимание Вам и Альберту. С уважением, Ангелина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList