Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос о Date : 09 Apr 1998 20:02 GMT From : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru) To : Faust [Faust] (dr_faust@wyrm.supernews.com)
Y> Здравствуйте, Д-р Фауст! Y> F>> Помогите пожалуйста интерпретировать "Звезду Давида", Y> Y> "Звезда Давида" еще называется "Щитом", что сразу проясняет смысл Y> конфигурации . Не совсем, почему - смотри ниже! F>> Трин 1: меркурий, хирон, сатурн F>> Трин 2: луна, юпитер, прозерпина Вообще-то более чем скромные данные. Y> Y> На основании этой скромной информации можно сделать вывод, что будет Y> ЗАЩИТА в области социума (Юпитер и Сатурн), закона (Сатурн, Прозерпина) Y> и для Души (Луна и Прозерпина). Во-первых, просто так ничего не дается, тем более в случае конструкций подобной степени сложности, наличие трех оппозиций дает системе очень оживленную динамику развития, которая подкрепляется кучей секстилей, которые помогают в данном развитии (подсказывают направления развития), все это дело смягчается не меньшим количестом тригонов(только надо заметить, что их две пары по три тригона, а связь между ними секстилями как раз и дает так называемый "Шит Давида"(кстати, не помешает почитать и про самого Давида)) Так что все зависит от степени проработки конфигурации: в начале, опять таки в зависимости от степени статуса планет и их включенности,будет либо благодатная почва которая вспахана оппозициями,удобрена тригонами и засеянна секстиляи, что при правильной работе даст свои плоды (правда оппозиции все время будут пытаться вспахать засеянное поле, а тригоны завалить поле горами удобрений,а в среду секстилей затешется парочка крепких сорняков), либо будет что-то похожее на голую скалу где надо на грани срыва в пропасть найти, либо выдолбить маленькую площадку, натаскать драгоценного перегноя, посадить несколько крохотных семян и полить все это дело водой, умирая от жажды (зато в горах растут Эдельвейсы о которых в долинах и не слышали). Извините, увлекся.Короче: простор для деятельности - ... !!! Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList