Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!! Replies: 2380 Date : 13 Apr 1998 08:57 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru)
A> Здравствуйте, Стас! Здравствуйте,Алексей! A> С>> Очень прошу всех,кто может,рассказать мне о гороскопе ДУХА:как он С>> считается, С>> ключи к его интерпретации и д.р..А так же,рассказать о "ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ". С>> Я искал про него информацию,но ничего понятного не нашел. С>> Спасибо всем.Суважением и любовью,СТАС. A> По поводу гороскопа ДУХА сам бы с удовольствием прочитал что-нибудь, а вот То,что у меня есть подкину в следующий раз. A> по ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЯМ есть интересная книжка Романова "Золотые сечения A> гороскопа" (точно не помню, давно читал), тонкая брошюра, синенькая такая, A> содержит очень много интересной информации, но для ее анализа нужно иметь A> большой опыт и свежую голову, сам много раз прочитывал ее, но отложил, A> поняв A> что мне еще рано. Так что успехов!!! Цвет книжек меня не очень интересует,мне хотелось бы узнать сдесь,на Форуме, что такое "Золотые сечения".А на счет опыта,то,думаю,мне его хватит. A> A> С уважением Алексей. Спасибо! С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList