Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Соединение Венеры и Сатурна Комментарий Replies: 25359 Date : 04 Sep 2004 12:25 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Карта захвата заложников в североосетинском городе Беслан - рис. 2 (см. AT> карту захвата заложникоа в Беслане http://www.trounev.net/Fig1_2.htm), AT> содержит AT> соединение Венеры и Сатурна на вершине неба. Очевидно, что эта акция AT> является вершиной успеха террористов, сумевших взять в заложники несколько AT> сотен человек - школьников и их родителей, собравшихся у школы на AT> торжественную линейку по случаю Дня Знаний и начала учебного года. Астрологи должны навсегда запомнить, сколь ужасным бывает проявление качеств Венеры - "малого счастья", когда она в карте события управляет одновременно асцендентом и углом 8 дома, и находится на вершине неба в соединении с Сатурном, Lenta.ru: ТЕРРОР: http://lenta.ru/terror/2004/09/04/dead2/ 322 человека погибли и более 700 получили ранения в результате теракта в Беслане, передает РИА "Новости". Эти цифры на встрече с родственниками бывших заложников назвал пресс-секретарь президента Северной Осетии Лев Дзугаев. Он также сообщил, что в больницах Владикавказа и Беслана сейчас находятся 542 человека, в том числе 330 детей. Это первые подобные данные, подтвержденные на достаточно высоком уровне. Между тем, ранее со ссылкой на Минздрав сообщалось о более чем 390 погибших. При этом тела продолжали извлекать из-под завалов, и вдобавок поступили сведения о людях, скончавшихся в больницах (63 человека). Однако в Беслане составляется списки пропавших, которых нет ни в перечне погибших, ни в перечне раненых. Таких людей пока около 130. Отвечая на вопрос, где их искать, представитель горадминистрации ответил: "В морг и сейчас еще поступают тела погибших".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList