Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Замечание о спектре асцендентов В. Путина Replies: 25414 Date : 08 Sep 2004 21:22 GMT From : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет Alexander. APTt> Где здесь упомянут 21 градус? Ну ладно ошибся во времени. Вместо 8:25 поставил на 8:05, но от этого, хрен не стал слаще редьки. 24° Весы 204 [Марс] "Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны". Всё равно какой-то не наш. APTt> Луна в 8 доме вовсе не означает то, что вы ей APTt> приписали. Благодаря этой Луне, например, в России была снижена инфляция. Петрович! Скажи, когда это было? Я опять что-то пропустил? ;( Или тебе из Канады так видится? Приезжай ты сюда и поживи, этак лет 10, без своих бабок (канадских), а потом мы с тобой поговорим об инфляции и Луне. ;) APTt> "Отметим, что пик 8:25 выявляется при всех методах ректификации, APTt> В этой карте Асцендент находится в APTt> соединении с планетой Меркурий и звездой Арктур. Меркурий в этой карте управляет APTt> 8, 9, 10 и 11 домом, поэтому играет важную роль во всей истории событий, От какого фонаря Меркурий стал управлять 9 и 10 домом? В 9м, там сложное сочетание 3х управителей и можно рассматривать как реальным, Солнце. В 10 - опять Солнце, но не как не Меркурий. ;( APTt> Очевидно, что и Солнце - управитель МС, играло не малую APTt> роль, как тайный могущественный покровитель. Петрович! Ты, так лихо делаешь подмену понятий (теплого и пушистого), что тебя трудно поймать за руку. Теперь у тебя управитель 10 го - Солнце. Определись. Сколько же у тебя управителей? И ещё, неужели срединные и падающие дома играют такую большую роль в твоей концепции? Даааа, за тобой глаз да глаз нужен. ;) APTt> Заметим также, что управитель IC - APTt> Сатурн, и управитель MC - Солнца, находятся в соединении в 12 доме, что и APTt> предопределило выбор профессии на начальном этапе жизни." А куда ж ты дел влияние Меркурия с Нептуном в том же доме, да ещё и восходящие. Какой же это алкаш должен быть? Все-таки Нептун управитель 5 дома. Даже не алкаш, а токсикоман. ;))) Так что, господин Трунев, этот гороскоп не катит. Да, не забывайте, что Путин ПРИЕМНИК Ельцына и у них должны быть сходные гороскопы, напоминать друг друга. Иначе не будет синхронности. APTt> Вообще, вам надо почитать классику, прежде чем выходить на форум со своими APTt> замечаниями. Да спасибо, уже начитался. ;/ APTt> Берите пример с Альберта Тимашева, который заметно поумнел, APTt> начитавшись классических трудов по астрологии. А что? Прекрасный пример и я горжусь дружбой с ним. Тем более, он и до этого не был дураком и за ним трудно угнаться. APTt> С пожеланиями успеха, APTt> АП С аналогичными пожеланиями. -- VIP P.S. Помня Ваш обидчивый темперамент, надеюсь, что мой пост воспринят как горячее, но дружественное обсуждение. Не более. ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList