Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун перед стационаром Replies: 25554 Date : 15 Oct 2004 14:48 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
II> Справедливо ли суждение: чем быстре движется планета на ретроградном ходу, II> тем II> она слабее; и наоборот: замедление при попятном движении говорит об II> увеличении II> Справедливо ли суждение: чем быстре движется планета на ретроградном II> ходу, тем она слабее; и наоборот: замедление при попятном движении говорит II> об увеличении достоинств? II> Скажем, как оценивать сегодняшний Нептун: 24 октября он начнёт двигаться II> вперёд, а сейчас ЗАМЕДЛЯЕТСЯ. Значит, его сила растет или убывает? Ретроградность планеты - первейший показатель ее слабости и/или ложности. Т.е. ни добро, ни зло, обещанное природой такой (ретроградной) планеты, исполненены не будут, и это еще в лучшем случае. Что подразумевается под оценкой силы Нептуна, я не знаю, поскольку планета приобретает силу - находясь в своих достоинствах, либо будучи принятой другой планетой по аспекту. Своих достоинств у Нептуна, как известно, нет, поэтому о его нынешнем состоянии известно лишь то, что он расположен в достоинствах Сатурна, Венеры и Меркурия, а значит (исключив Сатурн из рассмотрения, т.к. он еще нескоро войдет в Лев), остается ориентироваться на даты, когда Меркурий и/или Венера придут к аспекту с Нептуном и, так сказать, поделятся с ним своими качествами. Привет.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList