Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Нептун перед стационаром Date : 16 Oct 2004 05:41 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
Доброго всем дня! II> Просто вернусь к вопросу, с которого начал: чем медленная ретроградная II> планета II> отличается от более быстрой? В какую сторону отличие: в лучшую или худшую? II> Прошу дать ответ на текущем примере: ретроградный Нептун. II> II> С уважением, II> Igor V. Istomin Просто попробую высказать свое мнение: во время замедления скорости ретро Нептуна будет УСИЛЕНИЕ (Застревание, затягивание) темы Нептуна (если он несет с собой убытки и проблемы, то это будет время акцентирования этих проблем). Однако, так как поворот будет в дальнейшем к директному движению то - это как самая темная точка перед рассветом. Если будет пережита, то далее - улучшение ситуации. Надеюсь, что ответила прямо и однозначно с моим ретро-Меркурием ;) С уважением, Лилия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList