Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Геннадию о ГША :( Date : 30 Oct 2004 01:06 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Геннадий! Привет, Альберт! AT> Форум создан не для трепологии, а для разговоров по существу. Поэтому AT> просьба AT> излагать свои мысли последовательно, четко и по возможности максимально AT> лаконично. У меня сразу в голове - тайфун! 12 способов ответить! :))) AT> При беглом просмотре твоего сообщения (читать его невозможно) AT> бросилось AT> свое имя, и мимо этого пассажа я пройти не могу: Т.е. - ты эмоционируешь? :) AT> Ты там был рядом?! Ты слышал мой разговор с Рудольфом?! AT> ТОГДА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОДОБНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ?! Следи за AT> своими AT> словами, и думай, что пишешь!!! Ой! :) (ЭТО Я ТАК "переадресую") ;) AT> Рудольфу был задан четкий и конкретный вопрос, буквально: "А не считаете AT> ли AT> Вы, что для точной и адекватной трактовки планетарной картины в конекретной AT> карте обязательно необходимо учитывать эссенциальные и акцидентальные AT> достоинства планет, которые учитывали астрологи древности?" Хочешь сказать, что в СВЕТСКОЙ БЕСЕДЕ СПЕЦИАЛИСТОВ превалируют нечеткие и неконкретные мля-мля-мля??? AT> На что был получен столь же ясный и лаконичный ответ: "Безусловно, это AT> так. AT> ГШ не отрицает традиционные методы, и я согласен с тем, что учитывать AT> упомянутые AT> Вами достоинства планет необходимо. Да разве ж я не О ТОМ ЖЕ написал в своем посте Сергею??? AT>Но поскольку основным направлением AT> исследований в ГШ являются планетарные картины, то мы сосредотачиваем свое AT> внимание именно на них и стараемся разработать этот раздел астрологии в AT> максимально универсальном и полном виде, вынося всё остальное за скобки". Браво Рудольфу!!! AT> То есть, мысль Рудольфа сводилась к тому, что традиционные техники и так AT> уже AT> хорошо разработаны, Где? Кем? О чем тогда споры? AT> а ГША видит свою задачу, чтобы максимально полно развить AT> техники работы с планетарными картинами. Логично. И на Форуме, и в контексте ЛЮБОЙ СВЕТСКОЙ БЕСЕДЫ! AT> излагать свои мысли последовательно, четко и по возможности максимально AT> лаконично Тебе до сих пор кажется, что я изложил свою мысль "непоследовательно и не четко"??? AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев С уважением, Геннадий. PS Альберт, ты что, всерьез считаешь, что "четкое и последовательное изложение мысли" - ЗАЛОГ И ГАРАНТИЯ??? ;))) А как же тогда с Рыбами (и Солнце, и Меркурий, и Асц?) быть - отказать им в праве на истину???????????????????????????????????????


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList