Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Монархия в эпоху Водолея Replies: 25744 Date : 30 Oct 2004 17:51 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
Вечер добрый! II> Пелевина читал, потому что там в Generation P изложены бесценные мысли о II> рекламе. Я уже 4 года работаю на радио, помимо зарплаты ведущего, реклама II> (написание и изготовление) это мой второй хлеб;)) О порочный век гнусного утилитаризма! Это же отвратительная литература и мерзкая похабщина.:)) Как, можно читать это безобразие. О времена, о нравы. :))) II> Овен? Даже не знаю... Овен - это может быть один человек, а вот группа II> людей II> (группа индивидов) - это по-моему все-таки Водолей. Если один баран это Овен, то почему стадо баранов должно быть отнесено к Водолею? Это, молодой человек, не философия, здесь количество не переходит в качество. Аналогии должны быть прямые и очевидные. :)) II> Тут если задуматься, то можно прийти вот к чему: демократия - это власть II> народа. II> То есть, десятый знак от знака, под которым народ. В таком случае народ точно должен быть отнесен к Овну, поскольку 10-м знаком от него является Козерог - самый деспотичный знак. Ведь именно демократия чаще других политических режимов вырождается в тиранию. :)) II> Приду домой, перечитаю Космогенезис Глобы. Там он где-то писал про всё II> это. Отличное намерение. Читать классиков всегда полезно. :)) II> P.S. Главное, что интересно выяснить: II> Какими в эпоху Водолея должны быть II> -госаппарат (VI от Водолея - Рак?) II> -сама власть(X - Скорпион?) II> -законы (IX - Весы?) II> -ну и разобраться о месте монархии в эпоху Водолея Рассматривайте это в качестве домашнего задания. :) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList