Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Монархия в эпоху Водолея Replies: 25755 25756 Date : 31 Oct 2004 07:48 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
Доброе утро! Видите, как полезно читать классиков. :)) II> Сказано правдоподобно, однако нет ответа на вопрос: почему всю эпоху Рыб II> монархия процветала? Её золотой век уже БЫЛ! А согласно вышеизложенному, II> только II> БУДЕТ. На самом деле монархии, т.е. царской власти в эпоху Рыб НЕ БЫЛО. Эпоха рыб (примерно с 150-100 г. до н.э.) началась с создания Юлием Цезарем римской ИМПЕРИИ. Вся дальнейшая политическая история это история уничтожения царской власти и царей. То что многие империи назывались монархиями - не меняет сути явления. Наследственная передача власти это еще не показатель ее монархического устройства. По большому счету не имеет значения выбирается император или власть переходит к его биологическим потомкам. СССР был типичной империей, и США сейчас окончательно трансформируются в империю. Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList