Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Буш, Керри: транзиты 2.11.2004 Replies: 25803 Date : 07 Nov 2004 20:02 GMT From : Александр Винокуров [alxander] (a.vinokurov@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Однако, как я надеюсь все мы понимаем, прогнозировать по транзитам AT> личную судьбу - занятие неблагодарное ;) Кстати, с транзитами вышло интересно. Я редко смотрю транзиты, - не строил их и когда делал прогноз по этим выборам (http://astrologic.ru/library/zloba/bush.htm). Все же посмотрел транзиты Буша и Керри в самый день выборов, когда статью уже выложили на сайт. И сильно пожалел, что не написал о транзитах - уж очень красивый расклад получился. Судите сами. Сначала транзиты Керри. 2 ноября 2004 аккурат на натальном МС Керри стоял транзитный Юпитер (расходящееся в пределах градуса соединение). Заметьте, в карте Керри Юпитер - диспозитор Солнца - вернее, во взаимной рецепции с Солнцем - и управитель 1 дома. Иначе говоря, управитель гороскопа. Не самый плохой транзит для важнейшего дня всей карьеры, да? :) Казалось бы, что может быть лучше - по транзитам? Строим транзиты Буша. У Буша в день выборов транзитный Марс был на натальном IC (в 25-м гр. Весов), тоже в пределах градуса. На первый взгляд - это ничто по сравнению с Юпитером на МС, скорее уж неблагоприятно - Марс же малефактор как-никак. Однако, малефактор малефактором, а у Буша в гороскопе Марс управляет знаком МС (Овен) и 4-м домом в Скорпионе (в полнознаковой системе). Это раз. А совсем рядом с натальным IC, в 24-м градусе Весов, как мы знаем, - благоприятные звезды Спика и Арктур. Это два. Ладно, а какие транзиты у Буша были, когда его избрали президентом в первый раз? Буш был объявлен избранным президентом 13 декабря 2000. Строим транзиты на этот день. Оп-паньки. Транзитный Марс... в том же самом 25-м градусе Весов и в том же самом соединении с натальным IC. "Вот, собственно, и всё". И еще одна красивая деталь - в день брака Буша (5 ноября 1977) в 25-м градусе Весов была транзитная Венера.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList