Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ющенко или Янукович? Replies: 25845 Date : 20 Nov 2004 12:03 GMT From : Belyaev Viacheslav [slava71] (slava1971@mtu-net.ru) To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
Не знаю, кому как, но мне карта на момент окончания голосования очень нравится... в том смысле, что очень похоже на мирную революцию. Луна на Mc (особенно в системе Джамаспы - а там, где речь идет о фундаментальном выборе, я думаю, надо брать именно эту систему) в трине на Солнце и Сатурн - это, мне кажется, бескровное разрешение конфликта. Солнце в соединении с Толиманом, который, как известно, "покровительствует только тем, кто развивается. Лентяям и лодырям она ничего не даёт, мошенникам грозит разоблачением и даже тюрьмой". Сатурн, в это же время, зажат Т-квадратом на Узлы, при этом Восходящий узел находится в Тельце - подталкивает, так сказать, Украину к развитию. Плюс соединение Вакшьи с Рапитвиной на Ic - стремление к национальному идеалу, подпитка от национального эгрегора. Астероид Ukraina находится в IV доме, в соединении с Юпитером (правда, неточном). Кстати, астероид Russia находится в XII доме в соединении с Лилит, в квадратуре к этому хозяйству. Ну, разве что, Пу действительно вмешается.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList