Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ложность сатурна. Replies: 25869 Date : 24 Nov 2004 12:10 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> но мне все равно не понятно, почему ключевое в этой фразе IG> слово "информаци" (да пусть и слухи) связано именно с луной, а не с IG> меркурием????? IG> это принципиально, потому что с твоей и "старых мастеров" подачи, IG> получается, что события как бы и нету, а есть какие-то "слухи" - то ли о IG> том, что Ющенко взошел на трибуну Рады, то ли о том, что не было кворума и IG> так далее. Честно говоря, я бы не стала защищать тезис о ложной информации. Другое дело - имульсивная самооборона. Луна в Овне (слишком горячий и недружественный знак) идет от отрина с Меркурием (Ира уже сказала, какой он никакой, я лишь повторю: беспочвенные, но претенциозные заявления) к квадрату с R-Cатурном (неконтролируемый страх поражения). В 16:42 (время московское) Lenta.ru сообщает о том, что среди сторонников Ющенко циркулируют слухи о приближении российского спецназа, в 17:20 та же лента выдает новость о начале экстренного заседании ВР. IG> Связь луны и информации - не понимаю. Меркурия и информации - да. А в орбах - понимаешь? :) IG> Ложность в связи с Сатурном - не понимаю. В связи с Нептуном - да. IG> Сатурн - это всегда структуры, что-то сформированное, жесткое, IG> ригидное, устойчивое, скелет, костяк ситуации. Да-да, прочнее ретроградной планеты ничего не свете нету :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList