Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ложность сатурна. Юмор Replies: 25892 Date : 24 Nov 2004 18:53 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG>> что события как бы и нету, а есть какие-то "слухи" IG> из ПРОШЛОГО контакта луны с меркурием, по квадрату, действительно можно IG> делать IG> вывод Игорь, дорогой! ДЕЛАЙ вывод, прогнозируй, давай конкретику..:) Даже ошибайся в прогнозах.. Только не говори о "тенденциях", о путях и прочих "проработках"... Какая же это астрология? Это...м.. индульгенция, однако.. (не о присутствующих речью..) По-моему, есть одно из двух: либо Ющенко, либо Янукович. Либо что-то ещё - снег в Киеве, например;))) Который замел всё, как в сказке перед Новым Годом:)) Но даже если будет снег, даже если через неделю он всё-всё заметёт, кто-то же у рулей Украины стоять будет. КТО? (Вот в чем был вопрос;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList