Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ирине Replies: 25890 Date : 24 Nov 2004 21:40 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Добрый ночи! Не знаю, что и ответить. :) Из твоего поста я понял одно: ты не согласна с моим мнением по поводу ситуации на Украине. Что ж. Каждый имеет право иметь свое мнение и высказывать его. :) Однако, мне особенно понравились вот эти высказывания: IV>А заодно и полное непонимание экономических процессов, IV>происходящих на Украине. Ира, наверное, ты хорошо разбираешься в экономике. Может предложишь правительству Украины свой план выхода из кризиса? :) IV>Сергей, какой раскол?? Об экономическом речь идёт и о геополитическом, а IV>отнюдь не о "метакультурном". Геополитический раскол есть прямое следствие метакультурного. IV>Спасибо, конечно, что сравнил Украину с Никарагуа А чем тебе не нравится Никарагуа? IV>К 2000-му году Киев уже давно был европейским IV>Городом - в каком хочешь отношении. Контраст с Питером был потрясающий, IV>настолько потрясающий, что я шла и ревела, как дура. И злилась - до чего IV>довели такой город. И что? Какое отношение имеют твои личные впечатления от Питербурга 2000 года к проблемам Украины? IV>Неужели ты не понимаешь, что сейчас людей довела до бунта одна только IV> мысль о том, что могла быть фальсификация в выборах? А вот это Ира и есть, как ты выражаешься, "полное непонимание геополитических процессов". :) Сам по себе факт фальсификации, даже если он и имел место, не может вызвать подобного социального взрыва. Это высказывание равносильно примерно такому: "ветер дует потому, что качаются деревья". :) Эмоции, Ира, неуместны в решении политических вопросов. Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList