Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Присяга Ющенка Комментарий Date : 26 Nov 2004 10:48 GMT From : Elena Zolotnitskaya [Elenka] (stella_artois@inbox.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
Здравствуйте! YG> В одной местной газете приводится такое время присяги Ющенка 17:50 YG> 23.11.2004 г. YG> Киев. YG> Вот выдержка из Ленты новостей: Ющенко самовольно принес присягу 23.11.04 17:41 Известия ... Верховной рады, отказавшись принять предложение оппозиции привести Ющенко к ... ... и отключило трансляцию заседания, Ющенко зачитал текст присяги президента, а ... Литвин просит не устраивать провокаций в зале заседаний 23.11.04 17:37 Rupor.info ... и должен принять присягу как президент прямо в сессионном зале, что противоречит ... ... экстренное заседание. Фракции, поддерживающие Виктора Ющенко, намеревались выразить недоверие ... 23.11.04 17:35 Российская газета ... в президенты Виктора Ющенко, намеревались выразить недоверие Центризбиркому. В зале парламента находятся только сторонники Ющенко в оранжевых шарфах и с ... Время украинское. То есть самопровозглашение могло произойти между 17:35 и 17:41 по украинскому времени. Очень интересно, так как асцендент карты может с равным успехом быть как в Раке, так и в Близнецах. В первом случае - Луна, управитель 1 -го дома (Ющенко) попадает под квадратуру Сатурна (или под оппозицию, если учитывать взаимную рецепцию). Кстати, в мунданных картах используют взаимную рецепцию? Во втором случае, управитель 1-го дома - Меркурий в Стрельце, тоже не оч. хор., так как в заточении и становится ретроградным в ближайшее время. Но сами по себе эти факты могут означать только одно - что так просто, самопровозглашением Ющенко президентом не станет. Но это не значит, что он не станет президентом вообще, так ведь:)? Если суд примет решение на перевыборы, то он может стать президентом вполне законно. Кстати, нигде не было информации, во сколько будет суд 29 ноября? С уважением, Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList