Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пробуждение от сна. Replies: 26055 Date : 03 Dec 2004 17:31 GMT From : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru) To : Steve Bunda [Stuzg] (stuzg@rambler.ru)
Здравствуйте, Стив! SB> А вывод, наверно, надо делать такой. Раз уж организм настроен на Юпитер, SB> то и действовать в этот период надо в духе Юпитера. Я бы сказала, что наоборот - юпитерианские интересы перестраивают наш ритм. По себе скажу так - я не очень сопротивляюсь такой смене ритма, но иногда это мучительно: все остальные члены семьи и прочие люди живут совершенно в ином ритме. Бывает даже так - в семье посменно спим, каждый в свое время. Скучновато - у тебя утро, а у другого члена семьи - уже вечер и время отхода ко сну. К тому же у меня маленькая дочь, за ней надо ухаживать, готовить ей и т.п. А кому-то надо на работу идти, а у него время отхода ко сну в этот момент... И вот - чтобы привести свой ритм в гармонию с остальными, помогают физические нагрузки. Пробежка и упражнения - организм утомился, напряжение сбросилось, тонус сменился расслаблением, и уснуть гораздо легче. Но не скажу, что и это здорово - жить в едином ритме с остальными, потому что задачи актуальной планеты решаются гораздо хуже, а то и вовсе не решаются, нас как бы заносит не на ту дорогу, оттого растет неудовлетворенность и все, что ей сопутствует. Поэтому я и стала придерживаться такой стратегии - обычно не очень сопротивляюсь новым ритмам, но если надо согласоваться с общественными - прибегаю к вышеуказанному способу. А потом снова постепенно съезжаю на те же рельсы - так и живу. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList