Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Украина. Новые даты. Replies: 26282 Date : 22 Jan 2005 16:49 GMT From : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru) To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
AB> Серьезно не понимаю...С другой стороны - было бы очень интересно увидеть AB> твои AB> соображения сформированными в единую систему. Да, если получится - обязательно. У меня одна проблема :))) - я не умею коротко обьяснить. У меня или сплошной символизм ... или так много, что пока набиваю, отваливаюсь от сети... :o)) Я думаю, что идти можно за чем угодно, кроликом может быть и не Луна . Но там сложнее получается - надо понять на что дробить эти периоды. У меня мотивация низкая на все другое. Ты же знаешь, что я и политика ... ну совсем нигде. Но тут такая возможность понять Луну, а она мне нужна в медицинской, на меня медицинская навалилась. У меня мысль возникла выйти за 28 дней по Луне, а тут эта дискотека... Вот и пошло. Но ведь работает !!! Я еще почему так настойчиво выхожу сюда. Знаешь, есть люди, которые тоже ведут интересные поиски, но почему-то не выходят на форум. Видимо когда-то им сделали больно. Я получаю письма. Очень приятно. Поэтому и даю эти даты для них, мне же не сложно. Я пошутила насчет отключения от форума, но модераторы правы. Здесь нет неастрологической суеты. Всего доброго, Лена-Л Или это просто- наитие кроликовода AB> Алисы...По крайней мере, я не вижу серьезных привязок. AB> А по поводу форумов...Так их много. Ты же бываешь у меня на сайте. Там есть AB> форум по Украине.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList