Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Fi - прогрессия Replies: 26305 Date : 25 Jan 2005 06:40 GMT From : Александр Ленец [slider] (sliderm@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здраствуйте, Алеберт! http://Astrologer.ru/article/ggstt.html.ru Серьйозный труд. О Глобе. Как понять его информацию в книге "Мантика" что в санскрите 72 буквы? Могу процитировать страницу, где это написано))) >Кроме того, если время известно хотя бы в пределах получаса, и ASC не >переходит из знака в знак, то этого уже вполне достаточно, чтобы в первом >приближении прочитать по натальной карте судьбу натива. > Поэтому Ваши слова - свидетельство того, чтобы Вы просто еще не знаете >Астрологию. Я этот вопрос поднял по такой причине: локальная карта в 17:53 выражаясь по Шестопалову)) Солнце - элемент 7 дома в 17:54 выражаясь по Шестопалову)) Солнце - элемент 8 дома Но все же 17:53 или 17:54 ))) и так, еще 2 планеты в похожем положении. Знаю, что если планета стоит на границе домов, то она влияет на 2 дома. >:-) А Вы ожидали чуда? ;) ага))) >Поэтому те, кто надеяться найти "алгоритмы" для автоматизированного >толкования карты это не ко мне))) Астрополигон при соответствующих настройках может пройти предпологаемый интервал рождения от 0 часов до 24 часов с шагом 1 секунда и выявить интервалы времени, в которых есть указания, выбранные Астрологом. Количество указаний достаточное для положительного результата и метод или группу методов прогноза астролог выбирает сам. Потом он принимает к сведению полученные данные и уже на основе заслуженного Духовного Плода принимает решение))) Аналогичная ситуация с прогнозами) Астрополигон - это лишь калькулятор, а решение принимает Астролог. >В музыке используются исключительно соотношения ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ (причем не только >из ряда Фибоначчи, а вообще все первые числа натурального ряда, в том числе 4 >>и >6). >Иррациональное же число Ф в музыке не используется. Пифагоров строй и система 12 Люй основанны на квинтовом ходе 3/2 = 1,5 Квинта - это и есть число Фибоначи, которое стремится к золотому сечению. Кроме квинты есть еще такие интервалы из ряда Фибоначи малая секста 8/5 = 1,6 большая секста 5/3 = 1,66 Знакомы ли Вы с книгой Никанкин "Введение в астромузыку" есть аналогичные труды? Может подскажете в теории У-син каждому первоэлементу и 5 планетам соответствуют музыкальные интервалы. Можно ли их использовать для корекции планетарных влияний? Есть информация, что Пифагор давал музыкальные интервалы платоновым телам, только конкретно каким - не знаю, а Вы? Еще у Пифагора были всякие тетраходы элементов.Как ими пользоватся? С уважением Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList