Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: НИИ Астрологии Replies: 26376 Date : 31 Jan 2005 22:51 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый день всем! Я при клиенте как-то не ректифицирую, Меркурий к сожалению мягко аспектирован, надо хоть часа полтора повозиться до него, самое же сложное выйти на версию, а не проверить ее. но лет пять назад, когда пришлось уйти где-то на 1ч.40 м или 1ч.30 м. от гарантированного времени клиента, был весьма поражен, и практика таки убедила, что это было верно. А пишу к тому, что у меня родились точно такие же мысли как и у Альберта - а именно создание Некоего Института и как база под это - финансирование. На сегодня это не выгладит уже большой фантастикой, хотя предпосылок пока никаких.. А вот задачи он мог бы решать очень и очень многоцелевые, как хороший государственный НИИ, при относительно небольших затратах на технику, текущие расходы и зарплату сотрудникам. Ну где наши соросы и прочие прогрессивные меценаты... пока мы еще относительно молоды, умеренно горячи и влажны, почти неженаты. остынем ведь, станем холодными и сухими будет обидно Е.В. AT> финансирование, Астрологический Научно-Исследовательский Центр, к работе в AT> котором были бы привлечены все современные талантливые астрологи (по AT> крайней AT> мере, российские, а желательно и хотя бы некоторые, особенно выдающиеся AT> зарубежные)... AT> Тогда бы можно было выпускать циркуляр (с грифом ДПС) для всех AT> практикующих AT> астрологов с информацией о текущей ситуации в мире, по странам, по регионам AT> и AT> Вопрос один: где взять финансирование?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList