Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Вопрос Replies: 26468 26469 Date : 12 Feb 2005 15:58 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru)
Привет всем, кто включился! :)) AN>> Вопрос задан 11 февраля в 12:25:42 ч.(время московское): "Кто ограбил семью и AN>> будут ли найдены и возвращены деньги?". LS> Где (город) и кем задан вопрос? Место ограбления - Екатеринбург, и вопрос задан там же. Обстоятельства по заданию вопроса: моя дочь, которая зашла к своей подруге домой после школы, чтобы узнать, почему ее не было на занятиях, увидела, что в квартире с ситуацией разбирается милиция. Моя дочь предложила своей подруге:"Пусть моя мама (т.е. я - А.Н.)построит карту на ограбление". Подруга согласилась. Мать девочки в это время разговаривала с милиционерами. Я, когда мне дочь пришла домой и все рассказала, и я поняла ситуацию, задала вопрос сама и отсекла время для хорарного вопроса. Конечно, я имела в виду семью девочки. Хочу еще добавить, что эта семья живет на съемной квартире, а сами они - из другого города - В.Тагила. Отчим девочки (брак зарегистрирован) ездит на заработки на Север (перепродает там автошины) и часто бывает в командировках. Сейчас его дома нет. Мать работает кем-то вроде бухгалтера и дополнительно учится (вечерне или заочно - не знаю). Алис Новикова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList