Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологическя программа для Смартфона Replies: 26504 Date : 22 Feb 2005 13:55 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Дима Мамонтов [moderator] (moderator@astrologer.ru)
ДМ> Подскажите пожалуйста ДМ> Астрологическую программу ДМ> Которая будет работать на смартфоне под ДМ> операционкой windows2002 Оё-ёй, Денис...Пока у людей руки дошли только до астро-проги для карманного компа. Про смартфоны астрологи узнают, в отличие от бизнес-участников рынка (их, знаю, активно освоили оптовики, региональные разъездные менеджеры, логистики) -...узнают еще лет через 5. Так что не ждите. Попробуйте задать свой вопрос разработчику первой и единственной тиражированной проги для "наладонника" Павлу Кареву. Может, можно будет адаптировать. Или кУпите и КК, и прогу Сталкер Карева для нее. Если не ошибаюсь p_karev@mail.ru Сайт Карева найдете в любом поисковике. Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList