Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чем окончится суд? Replies: 26561 26564 Date : 28 Mar 2005 04:58 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Andrew Andrew [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Я был бы очень благодарен, если бы вы дали хотя бы AA> кратенький прогноз. AA> В будущий вторник состоится собственно суд (Пятигорск, 29.03.2005 15:00). увы, действительно, в данном конкретном заседании позиции ответчика БОЛЕЕ СЛАБЫ, чем истца. Да, действительно, мнение судьи, скорее всего однозначно и будет высказано прямо там, оно действительно находится под сильным влиянием истца. Однако, нет указаний на то, что приговор будет обжалован. И что не смотря на то, что действительно, Вашей маме угрожает заключение, хотя и не на сто процентов, есть вероятность того, что приговор будет не окончательным и разбирательство продлится еще. Есть указания на то, что все таки, сторона ответчика может оказать влияние на мнение суда, но только в том случае, если будут предоставлены какие-то факты, вскрывающие истинное положение дела - правду. На это указывает Нептун на ДСЦ в момент начала заседания. Нужно рассказать все то, что ранее скрывалось - по каким-то соображениям, каким не знаю.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList