Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эпилепсия в натале Date : 09 Apr 2005 09:44 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Клиентка задала вопрос, нет у ее ребенка эпилепсии. NJ> Кроме пораженного Ураном Меркурия иных признаков не имеется. Суждение матери ребенка, конечно, не диагноз...Возможно, ее тревожат припадки или другие судорожные проявления у ребенка... Глоба: - Чисто нервные заболевания - Луна, Марс, Уран, д.быть аффлектированы знаки Воды и Воздуха. - Психические заболевания: Луна, Уран, Нептун. - Эпилепсия: Луна, Уран, Нептун и Сатурн. Классический пример - Достоевский (связка Луна+Уран+Нептун на Асц (граница 1/12)в Козероге, Сатурн в Овне. NJ> Есть ли в ГША формула эпилепсии? - Эпилепсия: Солнце+Нептун-Адмет (Адмет - супер-Сатурн в ГША), Уран+Нептун-Вулкан - Эмоциональное расстройство: Солнце+Уран-МС - Беспокойство, страдание: Сатурн/Зевс, Луна/Гадес - Беспокойный: Солнце+Уран-МС - Возбужденнный: Солнце+Уран-Луна - Дисгармоничный: Марс+Уран-МС, Венера+Уран-Луна, Нептун+Адмет-Венера,Нептун+Купидон-Марс - Импульсивный: Солнце+Уран-Луна - Кризис: Уран/Нептун - Карма: карма в общем Гадес+Адмет; личная Гадес+Адмет-МС;кармические болезни Солнце/Гадес - Нервный, перевозбудимый: Солнце/Уран, Уран+Нептун-МС,МС+Солнце-Уран - Психология: Нептун/Плутон Профессор Эмма Гоникман, известный спец. и практик китайской медицины, пишет, что эпилепсия (как и другие психические болезни) связана с нарушениями связи между энергетическими оболочками человека и его физическим телом, а также гипофизом, вилочковой и шишковидной железой. Лечение: работа с энергетическим коконом и чакрами, гомеопатия, акупунктура по рефлексным точкам. Она указывает на роль Сатурна как кармической планеты, Марса/головы и Юпитера/печени ("печень - железА настроения"). Из формул Шестопалова (дома Коха; учет реального управителя дома (знак на куспиде и планета/управитель куспида); планет в доме; сигнификатора дома; принцип одинаковой силы действия управителя куспида на всем протяжении знака; планета в обители - сильнее, чем в экзальтации, при прочих равных условиях; правило 3х указаний - в натале, медленной(день=год) и быстрой прогрессиях(профекциях) и в транзите): - Болезнь: напряженные аспекты нат.домов 6- или 8- или 12/транзитных 6-или 8-или 12. - Психические заболевания: нат.12-или 6-или 8* напряж.3* напряж.Луна *напряж.Меркурий *напряж.Нептун (две планеты из трех). Возможно повреждение одной из планет в формуле Юпитером илии Ураном. Число медитации при эпилепсии,сосредоточение на всем цифровом ряде (по Г.Грабовому): 1484855 Обратите внимание, что при сложении получается число 8. А 8 в разных традициях -или Сатурн,или Уран. Алис Новикова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList