Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "зашел в тупик" Replies: 26653 Date : 13 Jun 2005 18:57 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Сергей [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Доброй Ночи, Сергей !! С> а также оппозиция С> Солнца на MC c Луной. С> Родился 05.11.1968 Москва, 12.00, полдень.+3 GMT Пару слов насчет оппозиции Солнце - Луна. - Луна находится в Тельце, в знаке своей экзальтации и кроме того, она в своем деканате, т.е. Луна эссенциально укреплена (что увеличивает ее благоприятность). - Луна в 4-м доме, что символически может быть рассмотрено как положение Луны в Раке, и потому такая позиция тоже благоприятна. - Солнце также в своем деканате (оно не может перегрином, т.е. быть ослабленным и злым). - Солнце в сходящемся соединении с благоприятной звездой Гемма (орб 16 минут) - Солнце находится в 10-м доме, т.е. в Зените, это очень хорошая позиция для Дневного Светила. Кроме того оппозиция Луна - Солнце расходящаяся что уменьшает ее потенциальную напряженность. Т.е. не стоит винить в своих бедах близость рождения с данным Полнолунием, а может быть даже наоборот, такое положение светил Вам помогает ;) ______________ С уважением, Юрий Гаража.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList