Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прямые Узлы Date : 27 Jun 2005 13:51 GMT From : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
AB>> Получается, что прямые узлы - зашоренность и отсутствие свободы! EX> Однозначного ничего нет. Ты же знаешь меня и мою карту. У меня прямые узлы. EX> Ты наблюдал у меня зашоренность и отсутствие свободы ? :)) Добрый день! Речь ведь как раз идет о массовых явлениях. Понятно, что у каждого отдельно взятого человека могут быть разные варианты проявления - так вот меня как раз интересует та черта, которая у всех будет ОБЩЕЙ (неважно, отсутствие это свободы, присутствие свободы, другое понимание свободы, или дело тут вообще не в свободе, а каких-то совершенно других особенностях, до которых еще никто не додумался). И потом, то, что вам не кажется зашоренностью в отношении себя, вполне может таковым показатсья со стороны, и наоборот. Нужны какие-то другие критерии.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList