Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О письмах и публикациях Replies: 26736 Date : 27 Jul 2005 07:38 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Кто хочет получить подробные расчёты, Тому не лень подробно описать И жизнь свою, и разные заботы Не возлагать на тех, кто может ждать. Добрый день! Спасибо за информацию, о которой предполагал прежде, чем что-то рассчитывал. Этот вопрос о поступлении информации часто дискутируется при хорарных вопросах. Одни считают, что важно время, когда задан вопрос, другие астрологи используют время, когда вопрос уяснил астролог. Это также близко к тому времени, которое используется при ректификации. При ректификации карты отца можно использовать время рождения ребёнка, хотя отец может быть в нескольких километрах от роддома, а можно использовать время, когда отцу стало известно об этом. Это аналогично смерти близкого человека, хотя он мог быть далеко, то есть сам факт, и время, когда стало об этом известно. Эту аналогию также можно использовать для бракосочетания. Время, когда сделано предложение руки и сердца, время, когда получен ответ, время помолвки, или для нас чаще всего это время подачи заявления в ЗАГС, и, наконец, время бракосочетания (назначенное время начала церемонии) и время, когда ставится подпись в документе (когда необратимые изменения материализуются). Было бы глупо использовать всегда только мажорные аспекты, но множество аспектов и их правильная трактовка предполагают осознавать последовательность начала события (соединение разных планет или неожиданный антис), развитие этого события (полуновиль), уклонение от соблазнов и чего-то лишнего (тердециль), возможный рост (полусекстиль), прогрессорство - необходимость внесения нового (ундециль), симпатии и ожидание желанного (новиль), трения (полуквадрат) и так далее. Несогласованность ритмов чаще всего и указывает на несовместимость в браке, так как после ожидания или подачи заявления, у одного из будущих супругов наступает период, соответствующий, например тердецилю (360°/13), а не мажорному аспекту, вот и потом вся жизнь заключается в компромиссе между 'надо' и 'хочу'. Выражаю признательность за будущие пометки о времени отправки посланий на Форум. С наилучшими пожеланиями Геннадий. 27.07.2005 10 часов 38 минут Киевского времени.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList